Ivan Levashov

После Восстановления системы перестали работать игры, как решить эту проблему?

Сделал Восстановление системы и после этого игры перестали работать, вылетают ошибки связанные с dll

Дина

смотри откуда эти длл и ставь, только не файлом, а програмно

Ольга Ефимова

Переустановка только.

Мария Чебышева

Попробуй удалить одно обновление не помню, напиши просто в интернете, ту ошибку которая вылезает, все что там написано, мне это всегда помогало

Ел
Елена

Установить все игры заново, разумеется