Маргарита Дивеева

как вернуть удаленные игры без восстановления системы?

Как вернуть не трогая восстановление системы и архивация и восстановление тоже не работает

Это стандартные были игры....

Анна Студеникина

заново установить, может даже сохранения остались.

Гу
Гульнур

Никак. Заново устанавливать.

Елена

Да. Устанавливай заново! И восстановление тут не поможет, так как оно восстанавливает только системные файлы (пользовательские не трогает)

Михаил Приображенский

Стандартные это косынка и т. д. что ли.. . Если да, то вставляй загрузочный диск с Виндой и делай обновление.

Карим Ниязов

если ты неочищала корзину то в ней можеш найти все игры