Виталик Моисеев

Нет изображения в играх, но есть звук (игра запускается и работает, но нет изображения) Как решить проблему???

Нет изображения в игре

После запуска игры черный экран, звук есть, если нажать пробел, то слышно как пропускается ролик и можно тыкать в меню, но изображения нет ((

Ноутбук
i7 4 ядра
4 гб оператвы
GF GT 540M
Windows 7 Ultimate

Сама игра называется NFS Most Wanted Black Edition и точно такая же хрень с Medal of Honor Warfighter

--Драйвера на видеокарту стоят самые последние 306.97
--DirectX 11 стоит
--Частота экрана 60 Гц
--Режимы совместимости менять пробовал
--Запускать с правами администратора проовал
--Антивирус отключал

---немо на ответах Просветленный (40976)1 минуту назад (ссылка)
видяха слабая

Издеваешься что ли? У меня Гта 4 на максималках без лагов тянет

Ма
Мауфия

видяха слабая

Макс Гордеев

у меня так же но со сталкером