Ольга Бортникова

дайте повелитель зоны для сталкера боевая подготовка трудно воевать

Сергей Тулайкин

супер могу помочь сломать но надо версию игры тч, зп или чн а так в принципе любую можно сломать

Иван

Это тебе не "повелителя" надо. Есть моды на различие в этой самой подготовке у неписей. Скажем приблатнённая шушера стреляет совсем не метко, и перещёлкать их ничего не стоит. А вот военсталы и наёмники, те куда серьёзнее. Плюс, мод на боезапас. Тебе только и надо, отсидеться в укрытии! Когда у вражеского стрелка закончатся патроны, он пойдет в рукопашную, как Матросов. Или удерёт с воплями "Всё братан, я ушёл". Я в БП, помню бегал с винтовкой Мосина. Замечательная вещь! Монолитовский экзоскилет, может и не прошибёт, но потроха отшибает качественно! Враг корчится на земле и нудит что то про аптечку!