Алексей Куликов

Возможно ли совместное будущее? Что происходит между ними? Заранее благодарю!)

Парень 30.10.1995 и Девушка 16.11.1995
Имена назвать не могу, слишком редкие.

Надюша

У них совместимость не очень хорошая, надо сильно любить и уступать друг другу, тогда возможно будут вместе, а пока он не готов жениться, а ей надо подвенеченое платье и фату и она на него давит.
Совместимость Скорпион и Скорпион. Сексуальное влечение в этом союзе весьма сильно, но эмоциональная температура не может подниматься бесконечно. Эти два человека очень похожи, но плохо понимают друг друга. Они ревнивы и требовательны. Из-за неистовости их натур слабый ветерок быстро перестает в ураган. Оба легко мрачнеют и замыкаются в себе, обладают развитым чувством собственности. Оба будут постоянно требовать от партнера, чтобы он отпустил вожжи. Кто-то должен уступить - и когда это произойдет, настанет конец. Совместимость 65%.