Сергей Кабыко

Если меня золотым слитком назвали, значит в рабство хотят продать или инвестиции вложить???))) Принаидобрейшего всем)))

Юрман

Доброго утра, фрау Граф)) ) Это видно какой-то очень древний одессит революцию вспомнил, к погромам готовится)))

Дмитрий Громов

мутят.. это точно)

Сергей Гукасов

есть еще варианты: положить в сейф, закопать в виде клада, переплавить.

Дмитрий Ладанов

Льстят наверное просто... А может заложить в ломбард Хотят...))

Анастасия Абрамова

сколько кг и какая проба??)))

Королева Сайта

Сдадут в хранилище золотого запаса

Антон Винокуров

Посадят в банковскую ячейку и будешь там жить ))))))