Лиля Фомина

Правда ли что все возможно?

Андрей Викторович

всё, абсолютно. . .

кроме ...невозможного. . .

Вы же можете взять и убрать Луну, к примеру, от Земли на ...Солнце...?)))))

Ан
Аня

это правда, но не все полезно

Natalia Alexandrovna

Смотря что Вы под этим подразумеваете. Есть уже ни раз доказанная теория о том, что мысли имеют свойство материализоваться. Умершего Вы, конечно, не воскресите, но свою жизнь изменить к лучшему уж точно сможете

Ирина Аралова

сеичас возможно пристать ко мне)) ) а как на счет вас))

Сергей Гукасов

мир безграничен, бесконечен, вечен, звёзды тоже рождаются и умерают и вновь и вновь повторяют этот цикл, мы и есть те самые звёзды, вращающие вокруг себя звёздочки по-меньше, мы и есть та вселенная, наполненная бесконечностью нас - возможно всё;)