Клавдия Фурсикова

— Разве волшебники ещё есть?

Мария Рыжик

А Чуров, что не волшебник?

Елена Некрасова

А вы разве не волшебник?

Да
Дарья

Конечно! Вам наверное хотелось, что бы кто нибудь кофе вам сварил?

Юрий Шарга

Полицейский останавливает машину с двумя мужиками и подходит к окну водителя. Стучится.. . Когда окно открылось, полицейский со всей дури мужику по башке дубинкой "хрясь!!! "
Водила:
— За что это? !
Коп говорит:
— Это Техас, когда я подхожу к тачке — твои документы должны уже быть готовы! Понял?
— Да.
Коп берет документы, обходит машину и стучит в пассажирское окошко.
Когда оно открылось, полицейский пассажиру по башке дубинкой "хрясь!!! "
Пассажир:
— А мне-то за что?!! !
Полицай:
— Это тебе, чтобы после того как я вас отпущу, ты не сказал:
"Блин, попробовал бы он это мне сделать! "...

Dinara Amanova

... нет, ещё не всех пересажали ..

Жека Миронов

Есть волшебницы.

Алексей Бученков

а как бабкиных "СОКОФФ" начитаешси.. ууууу
А. Лингренн - так себе!

Аркадий Ильин

Конечно есть.... Тем и живем... Волшебства ждем!!!