Надежда Жукова

А если вас волшебником назначат?

Ольга Шапочкина

яб сфальсифицировал выборы!

Алексей Тарасов

Первым делом будут не девушки, а произведение на свет божий свидетельства пилота голубого вертолёта...

Екатерина Балашова

Первым делом Всех расскалдую-чтоб смеялись))

Юлия Кормилицына

Буду исполнять ваши желания, по мере сил )

Ju
Justinas

а волшебную палочку дадут?... дадут-справлюсь

Аня

А что толку-назначат-от этого я не стану волшебником

Александра Багишева

Первым хакером признан старик, закачавший через сеть особняк,
дворянский титул и новое корыто.

Александра Карпенко

Домашние за стол садятся и интересуются, что им Бог на ужин послал. Так что меня уж давно назначили. Скоро перевыборы!!!!

Cвета Гурова

Построю Изумрудный город, ну и дальше по тексту....

Павел

А я итак волшебник. Только в отставке :))))))))))))))

Михаил Убирия

Не хочу быть назначенным волшебником .
Не хочу быть кому то обязанным, да и всем не угодишь !
Я давно волшебник в своей жизни, но этого ни кто не замечает, может быть и заметят в короткий миг, но это тогда, когда меня не станет !
Но это не самое главное и не самое страшное в жизни, главное не оставить о себе плохую память !

Максим Жупиков

А что уже назначают? ! и здесь разнарядка?!