Марина Толстикова

Участники-лидеры проектов проводят много времени здесь. Они не работают? А как же личная жизнь?

Ан
Аннушка

Какая такая личная жизнь?

Оксана

Лидеры проэкта "ИИнтелекты"почти все модераторы, а у тебя какие то проблемы с личным

Со
Софья

тут все есть - и личная жизнь и работа ...

Алексей

Они работают это у них работа такая есть в ФСБ такой спец отдел "интернет диверсанты" - котрые на разных форумах постят линию партии. Естественно эти люди сидят не только в Ответах а на массе других поулярных интернет ресурсах.