Муродали Тагоймуродов

Честные участники проекта, ответьте на такой вопрос

Еслиб на дня три, россиянам разрешили улететь в США, дали бы гражданство, нормальное жилье (домик 5 комнат, гараж, в нем машина и т. д. ) подъемные выдали бы (10 тыс$) да еще бы работу предоставили, то сколько бы россиян (а больше русских) покинуло бы свою Расеюшку и царя своего Путина?)

Ан
Андрей

Смешной вопрос.. . Вообще ни хрена не предложили бы, только разрешение на приезд и право проживания. Даже проезд не оплатили бы. И думаю где то 70% сдёрнуло бы...

Виктория

Бред какой-то. Достаточно просто открыть границу на три дня, без дотаций, желющих, поверь будет не мало. В США, если к рукам приложить голову, можно все это и заработать. Не все падки до халявы.

Юлия

Вопрос некорректный. На такие условия согласится любой житель Земли.

Марина

Не поедут - В США же ущемляют русский язык, он не второй государственный.. . Но пойти миротворческой миссией на США в защиту русского народа кишка тонка, США, в отличие это Украины, не отдали свое ядерное оружие...))

Лера

Мало. Даже идиоты и либерасты не уехали бы.

Дарья

чо ты там делать будешь? повесишся во всех пяти комнатах одновременно с долярами в зубах

Виктория

Давно пора так сделать, что бы вся мразь из страны убралась и обратно не пускать, в том числе и на "ответы" ! :))))

Сергей

Да пусть пистуют и главное чтоб пидорасов забрали впервую очередь и насовсем

Служба Поддержки

а что шило на мыло менять, меня здесь все знают, друзья. Да и всё это есть (материальн.)

Ка
Каришка

Такого тупого вопроса давно не встречал ! 🙂

Да
Дарья

Как вы отстали от нас, многие давно это имеют в России,
у нас в России говорят"В гостях хорошо, дома лучше!!! "

Ли
Лидия

Нормальные россияне специально пришли бы на аэродром, и дали бы этому самолету вдогонку пинка хорошего, чтобы быстрее улетал со всякой швалью.

На
Наталья

На таких условиях можно и в России остаться.

Ну
Нурканат

я хоть ине знаю языка то на таких условиях уехал

Татьяна

читать надо так что было бы если бы сша стало нашей колонией многие ли бы уехали в отпуск отдохнуть слегка от соседей