Евдокия Лабазова

как называется такая тактика в споре ?

когда собеседник швыряется выдуманными фактами которые очень сложно поверить

Ол
Олег

вам не повезло, вы наскочили на профи

Дмитрий Шатров

Это называется- плевать что говорить, главное чтобы этот олень заткнулся и я выиграл спор!!))

Юлия Скрыпник

демагог - это мужчина, который пытается убедить женщину, что мягкий член намного лучше чем твёрдый..

Иван

на каждый аргумент должен предоставить факт его удостоверяющий иначе он балабол ))

Заболотный Максим

Если спор на бытовом уровне- то (простите за французский) п*здеж или череда странных обстоятельств, которые редко, но имеют место быть! Если же спор ведется о чем-то из серии знаний, то простая необразованность ( тут либо Ваша, либо собеседника)

Рено Капелюшкин

я всегда прав!