Елена Ерохина

не вводится пароль на ноуте. вопрос внутри.

Lenovo ThinkPad E545, на нем установлен пароль для входа. последнее время, при включении ноута, при первой загрузке не работают клавиши, то есть, пароль не введешь.... нажимаю кнопку отключение, снаво включаю - тогда работает, пароль возможно ввести.. . как это решить возможно?

спасибо.

Мария Москвичева

а f2 жмете, что происходит (неустанно жмем) , пожалуйста опишите