Света Кладкова

Что блин делать с этим ноутом.. . (вопрос внутри)

..
Что делать если видюха гиговая, тащит игры без лагов, но частенько экран полосами покрывается (хотя по системным требованиям всё идеально подходит на средней графике, но не удается поиграть даже на минимум)
Игра: WoW pandaria
система: Оперативка 4 гига, видюха гиговая радеоновская

Ирина Игонина

сгорела она меняй

Се
Сергей

сделай его рабочей лошадкой, а не игровой

А"
Андрей ""

Перегрев видео карты либо мамки (если чип впаян в маму) , почисть систему охлаждения поменяй термопасту, иначе скоро будет отвал чипа а там только прожарка поможет без гарантии (причём сервис возьмёт за такой "ремонт" не хилую сумму)) )

купи спец охлаждения для букварей коли игрешь на нём а лучше вобще не играй на нём

Ро
Ростислав

все сгорела, на выброс