Лебедева Христина

Что это может быть? (вопрос внутри)

Папка Мои документы все время красного фото как на скрине: но иногда становится желтого цвета как-бы в раскрытом виде типа как тут: что это может быть?

Alex Klyuykov

очень просто, просто выбераешь разные темы
тоесть вындовс класик и тому подобное.

Анастасия Ермакова

Переполнена папка у тебя, а когда что-то удаляешь - желтеет.

Нина Глушенкова

попробуй кликни на значке правой кнопкой и выбери Свойства. А там на вкладке Настройка нажми на кнопку Сменить значок и посмотри откуда берется картинка папки (у меня из %SystemRoot%\system32\SHELL32.dll). Если что, измени её на другую из предложенных.