Dovlet Esenov

Вопрос по компьютеру (вопрос внутри )

Может ли компьютер по страшному тормозить из-за ОЧЕНЬ маленькой пылинке на ножках маленького квадратика (по моему это процессор) . Я сегодня чистил комп от пыли и ради интереса достал этот квадратик, когда включил компьютер он начал очень сильно тормозить, в чем дело, может быть что в этот квадратик попала пылинка или что случилось? Простите за такое глупое объяснение, в компах почти не разбираюсь

До этого было всё в порядке, слегка подвисал из-за пыли, но посровнению с тем что сейчас...

An
Anton

может потому что надо новую пасту намазать ?)

Наталья Литвиненко

нет это из за термопасты между кулером и процессором начинается перегрев и за этого тормозит нужно её заменить! так как при вскрытии у же не та теплопередача...

На
Наталья

Зря снимал, если не разбираешься. Скорее всего нужна новая паста.

Иван Михайлович

надо было постирать в микроволновке, а так работать толком не будет.

Леонид Зенченко

термопасту намазюкай на квадратик как ты выражаешься (процессор)