Виктор

По компьютеру (внутри подробности).

Объясните. У меня почему-то скачит размер диска С. Сегодня, примерно, в 2 часа дня у меня было 16гб свободно. Сажусь за компьютер в 6 часов. У меня 12.4гб свободно. (компьютер я не выключал, может из-за этого ?). Как это убрать? Или что нужно делать, чтобы не отнимались гб.

Всем спасибо, это вирусы!

Андрей Терентьев

вирусы почистить

Anar Agayev

1. Проверьте компьютер на вирусы. Скорее всего это "Троян".
2. скачайте microsoft security essentials хороший антивирус. Несколько раз уже спасал мой компьютер.

Flower

Если восстановление системы отключено и никакие другие программы, способные забить столько места не использовали диск, проверяй на вирусы...

Альберт Ломанов

У тебя тореент не установлен? Возможно он что то скачал так как по умолчанию торент скачивает именно на диск С

Роман Поздняков

Вот статьи по вирусам http://help-user.ru/stat_udalenie_virusov/, не поможет тогда проще обратится к специалистам