Галина Иванова

Скайп. подробности внутри

Добрый вечер. Сегодня подключил клаву, мышь и колонки-микрофон от Logitech.(не знаю модельку) Лежали где - то годик-два и не пользовался. сейчас вот подумал - решил подключить. На клавиатуре присутствуют, так называемые, "Hotkey" для плеера и т. д. б а также для скайпа. типа ответить, отключить микрофон, сбросить, позвонить и т. д. теперь Скайп не поддерживает эту функцию. скажите, возможно ли установить поддержку этих хоткеев?

да, заранее спасибо!!

нет. . это не совсем то.. . конечно, тоже вариант, но уже что-то. спасибо за ответ. буду ждать остальные ответы. Но всё-равно спасибо