Елена Коленько

как создать архив? ? подробности внутри))

как можно создать архив который просит во время установки отправьте смс на номер ?? помогите плизз мне срочно надо!
http://content.foto.mail.ru/mail/ruslan.rr.97/_answers/i-4.jpg

Алексей Соляков

так это обман под архиватор. Напиши прогу на Delphi и готово. Повторяю - это не архив, а обманка!

Алексей Громов

Ты думай, что пишешь... обычно приходит (а не создается)... архив.. и просит отправить смс... .
Ну и козе понятно, что это разод на деньги..