Vladimir Vishnevsky

Что с Контактом? (подробности внутри)

Здравствуйте! У меня такой вопрос, в ВКонтакте появился ноу-хау, не даёт мне кликнуть на "моя страница" и какой то идиотский поиск (изображение ниже) Почистил от вирусов доктор-вебом, скачал антивирус аваст. всё равно такая шняга, кто знает что это?

Аленушка Науменко

вообще могут быть всякие глюки из-за того что работает блокировщик рекламы. У меня подобное было. Нужно просто внести vk.com в список его исключений.