Firdavs Muhiddinov

Почему, если на первом свидании хвалишься, что не имеешь непогашенных судимостей, девушки убегают?

Ведь эта фраза вовсе не означает, что я вообще их имею.

PS Я для этого и говорю, чтобы сбежала (если не понравилась) . Но всё равно не могу такую логику понять.

Ал
Александр

Благодаря Вам они понимают, что есть же ещё и мужчины с непогашенными судимостями. А это ж, согласитесь, куда как романтичнее)) ) Вот и сбегают на поиски своего щастья.

Костя П

Потому что обычно если все в порядке, хвастаются достижениями в своей жизни. Отсутствие непогашенных судимостей назвать достижением наверное тоже можно, но это кому как :)) Забей. Поищи девушку, которая похвасталась бы отсутствием неудачных обортов или там которая всегда до конца пролечивала сифилис

Татьяна Глотова

кому охота с зэком связываться. А у тебя похоже с головой не то, раз ты об этом спрашиваешь 🙂

Ви
Виталя

Потому что они понимают что ты их не ценишь, раз позволяешь себе такие шуточки....

Данила Лесовников

на первом и последнем свидании ты хотел сказать

Дарья Хритоненкова

Ты сам её еще раз прочитай....

Адалат Камильевна

А почему женщина хвалиться, что она беременна от тебя, мужчина бежит)

Антон Крутов

А ты поменьше говори. скажи когда хорошо знакомы будете, буть проще и девки к тебе подтянутся