Nikita Milanovsky

Сотовый телефон Сони XPERIA. дОЧЬ ПОСТАВИЛА ПАРОЛЬ И ЗАБЫЛА! Что делать?

Владимир Веретенников

Способ 1. Ввести данные аккаунта Google
Если ваш телефон или планшет подключены к мобильной сети или Wi-Fi, то вы можете снять блокировку просто указав ваш e-mail и пароль. Для этого 5 раз неправильно введите графический ключ до появления окна с предупреждением о блокировке устройства на 30 секунд.

Способ 2. Сброс графического пароля при помощи Adb
Здесь инструкция: http://4idroid.com/kak-sbrosit-graficheskij-klyuch-pri-pomoshhi-adb/

Cпособ 3. Сброс до заводских настроек

Ольга Лифатова

Восстановить пароль

Елена Иванова

Хард ресет.

Мануш Даллакян

На соньке не сделать сброс пароля через рекавери. Надо ставить флештул, качать прошивку и шиться. Это легко и быстро.

Марина Цыганкова

Я как то нашел смартфон на Андройд, там стоял пароль, зашел в интернет прочел инструкцию обхода и через минут 5 уже сбросил пароль, контакты, фото и вся инфа остались. Вообще не понимаю зачем он тогда нужен)) ) Андройд удивил.