Светлана Ильющенкова

от кого получена на мой номер 89137443999 СМС с номера 111001

Норма - это то, что встречается лишь изредка. Сомерсет Уильям Моэм

Ibrahim Khalilov

Это платная (!) подписка на рассылку СМС. За каждую входящую СМС с вас снимают деньги.
Идите в офис МТС с паспортом и отписывайтесь, пока все ваши деньги не ушли в карман жуликам и ваш номер не ушел в блокировку изза отрицательного баланса.