Олег Сапожников

на какой номер отправить смс чтоб получить 1 гб скорости. на мадем мегофон

Людмила Базлина

Боюсь этой скорости вы никогда не достигнете 🙂
особо умные могут не ссылаться на 4g

Татьяна Медведева

скорость в гигабайтах?? ? АДНАКА...

Анастасия Головина

зайди на оф сайт мегафона

Артур Иляхин

USSD запрос *115*711# вызов, у меня так.
Это находится в балансе, откроешь увидишь.

Ан
Антон

Скорость интернета измеряется в кг/битах, мега/битах. кг/бит, мг/бит по возрастающей. Чем выше тем лушче и дороже на мегафоне. Вам скорее нужен ин-нет трафик, если вы пишете 1гб, зайдите на сайт мегафона и там подберите что вам нужно, потому что у каждого региона свои тарифы, правила и цены. Здесь готовы вас обсмеять если что не так напишете, как будто они родились всезнающими. Удачи.