Денис

Женщина ты вот с мужчиной общаешься и даже не представляешь как он может быть хорош думаешь там простенький да ?

Дмитрий Василенко

ты се рекламу щас делаешь?

Светлана Калёнова

Давай уже фотку свою....

Настюнчик Красатуньчик

не думаю.. давно перестала воспринимать мужчин как дар небес.. скорее как наказание господне

Татьяна Якименко

Меня уже так не разведёёёшь)))

Эргаш Мизробов

они всегда думают заранее, что ты есть предсказуемая тряпка с ...уем

Бахтиер Джабборов

вся красота россии отразилась на тебе))

Татьяна Архипцева

) Максимум, чем ты обладаешь- это молодостью и твердостью члена в нужный момент, что в принципе заслуга молодости. А в остальном все.... ни о чем!!! ) ИМХО.)))

Константин Буряков

да, простенький))