Юлия Кашина

В США до середины прошлого века была расовая сегрегация, а сейчас негра выбрали президентом. Когда в России президентом

Ан
Аннушка

Он вроде уже был. Медведев. У него мама еврейка.

На
Наталья

Да он и сейчас у власти.

Jo
Jonni

А америке негра выбрали, но ведь и в России путина же тоже выбрали!!

Ок
Оксана

...темный?... Да, нынешний итак вроде темнее некуда. Даже темнее чем у Абамы сзади.

Алексей

а медведев? еще раньше, ленин-бланк.. хрушев-пеарламунтер, андропов (правда матери его фамилию не помню.. на ф начинается.
но это не главное.. посмотри сколько. .
и пусть кто то поробует сказать, что у нас не демократия

Владимир

Пока некоторые так и будут думать негр он или нет. . МЫ так и будем по сравнению с ними жить как в каменном веке .

Евгений

Он не негр, он мулат. У него мама белая, а папа - африканец (не афроамериканец) .
А еврея выберут, когда подходящий найдётся. Не за Жирика же голосовать, да?