Денис Колдунов

Могут ли хулиганы или хулиганки избить девочку или испортить одежду?

Я думаю, что легко могут так как сейчас дети пошли жестокими и любят
хулиганить и пакостить, поэтому они хоть дворовые, хоть школьные
хулиганы или просто ненормальный прохожий могут избить девочку или
испортить одежду девочке так как сейчас людям чужое не жалко, да и люди
разные бывают. Я вот помню был случай, девочка играла в мячик и он
случайно закатился под машину, хозяин вышел, схватил её за шиворот и
начал трясти и орать, я в шоке была. Но я не стала стоять, подбежала и
оттолкнула его этого хулигана.

Ян
Яна

Сейчас у детишек в моде волосы поджигать. В чём прикол догнать не могу.

Ля
Ляззата

еще не только одежду но еще и орган

Арзу

Дети вообще конченные уроды.

Влад

Мир не без уродов, пора привыкнуть, что нас окружает тупое быдло.

Ри
Рита

Дети не бурьян, растущий на помойке. У каждого ребенка есть родители. Так, что обсуждая "воспитание" детей, начинать нужно с себя!