Екатерина Иванова

Как думаете, если Миллер сделает примерно следующее заявление в Брюсселе: вн.

Ребята, нас этот цирк уже утомил, следующий этап переговоров будет только в Москве и по вашей инициативе. Объём газа странам-покупателям будет отпущен строго по договорам, так же рекомендуем прислать наблюдателей для съёма данных с контрольно-учётных приборов об объёме поставленного газа с российских терминалов. В противном случае, Газпром снимает с себя ответственность за недопоставку, так как не уверен в добросовестности транзитёра. Цена за поставки газа украине устанавливается нами, и более не более обсуждается. Если не устраивает - обратитесь к другим поставщикам.. .
Как это отразится на курсах ценных бумаг?

Алексей Чвоков

Только так и надо сделать Миллеру.

Андрей Денисов

я именно так хочу

Надежда Удалова

Ну вообще -то всё верно, но придётся нам постараться, ну напоить его что ли

Дмитрий Пахомов

Это надо было ещё пару лет назад сказать и сделать...

Вячеслав Багаев

Круто. Молодец. Какие-то обстоятельства мешают Миллеру так поступить.

Николай Кирчев

тогда батенька будем платить налоги как в Норвегии а зарплаты получать как в Сомали