Alex Kvak

почему в Русских деревнях крепкие мужики? а в городе пианисты ..с ручками щупленькими.

Лилия

Потому что физическим трудом заняты.

Ми
Михаил

Да? Всю жизнь в городе прожил, в реале ляпни че нить в мой адрес, мнение о городских однозначно поменяется)))))))))))

Гриша

Потому что жизнь не столь однообразна и однобока, как представления отдельных индивидов, и в этом ее плюс

Гузель

ну надо же кому то навоз разгребать. не пианистам же?

Ку
Кундыз

Пианисты многие тоже мужики на все руки от скуки

Карина

Ты пианист сам наверное знаешь ! )

Данила

В деревнях работа есть мужская (колка дров, строительство дома, огород, скот) А в городе не такого.