Татьяна Долматова

Рашисты и нацисты одно и тоже?

Ильдарик Гумаров

Рашисты это евреи.... а нацисты это немцы

Маргарита Горр

если б было одно и тоже было бы одно слово, а не два

Marishka

как фашизм и антифашизм может быть ОДНО И ТО ЖЕ (((

Василий Семиков

Вроде бы ник "Реалист Зима", а всё ещё глупости пишет. Что, зима ещё никак голову горячую не остудила? Наверное, ещё не морозы.

Виталий Гинейко

рашисты это русские нацисты! ведь не даром в россии рассадник нео нацистов-скинхеды например!

Роман Доний

Нет. Первое слово - бессмыслица.

Наталья Голубкова

любые националисты не важно какие это огромное зло.

Елена )))

быстро в сугроб

Шу
Шульц

Ученик, ты же сидел в жопе тихо - ну и дуй обратно. Нечего ресурс загаживать.

Татьяна Печавина

Каюсь, термин "рашист" мною не изучен, а что касается нацистов, то это люди, которые влюблены в свою нацию до безумия.

Katrina

рашисты.. . это обратное от салоедов, каклов, укропов. УКРОП - украинский ополченец Порошенко.