Эрик

Чечен развел рашиста по ситуации в Украине.. . ржака

http://www.youtube.com/watch?v=bOWjbDND4kQ

Ольга Иванова

Убогий какой то.... ученик

Юлия Дьячкова

убейся об стену, укропитек

Nefillim

они такие же как Женя и не поймут ...и не чечен а просто умный человек ...

Николай Саркисов

Хош честно скажу? Я бы этого чечена в хер бы заткнул сразу. А он разговаривал с каким-то лохом да и сам чечен деблоид

Денис Дебердеев

какие то тролли убогие пошли, последователи ляшка на большее не способны.

Инна Ушакова

Кака Смейся.

Vahe Xaratyan

Там пьяное тупое русское быдло и не волочит языком. Мозгов у него нет. Чечен ещё с ним разговоривает, дал бы по башке и всё.