Инна

Чечены, это новые аристократы РОССИИ ?

Александра Хисаметдинова

Я всегда ценила ваш юмор! Аристократы с бостонским образованием.

Александра Большакова

В России аристократы исключительно Жиды
Чеченцы самые обычные граждане страны, правда с южным темпераментом, спортом занимаются и мало пьют

Юл
Юлия

Чечены, это
новые аристократы
США!! !
особенно в
Бостоне!

Юлия Шишотова

Это народ которому сказали что: "в России вас ждут и всё у вас будет, жилье выделим" а по факту то все мы знаем что и как ))

На
Наталия

Нет, это небоскрёбы огнеупорные с часами !

Сергей Толкачев

Это новое иго, Чечено-татарское, типа!!!! ( татарское, просто для понятного прочтения)

Лариса Никитенко

Сергей, это её пиз.. ц.

Rinan Halabiya

Вообще по этому вопросу можно долго спорить, насчет того, кто виноват, главный вопрос зачем было захватывать, что бы сейчас унижать Кавказ? почему они не обрусели за такое количество времени?

В чем разница между остальными, ведь Русь, это Москва, Киев и Новгород, остальное присоеденное и завоеванное, но они обрусели, а Кавказ нет, почему?

А кто во всем виноват? Исторически-Грузия. Грузин вырезали Турки, для защиты они попросились вступить в Русь, их взяли в итоге, но что бы связать торговыми путями и вообще территориально Грузию с остальной часть Руси, пришлось завоевать горный Кавказ.

Александр Андреев

Это что-то другое