Нигина Нозирова

пригласили на работу в компанию tielsi по моему так.. . кто нибудь про эту компанию слышал?

Игорь Баширов

ООО “ТиЭлСи-Групп” – российская компания, которая оказывает услуги по
инжинирингу и комплексным поставкам электротехнического оборудования. Есть телеканал с таким названием. Ничего к сожалению про них не слышала, кроме того что написано в интернете