Эл
Элен

Почему в очереди к психотерапевтам сидят на 98% жертвы брачных аферистов - аферисток?

Не ужели этот обман, когда дурят голову любовью, а на самом деле используют так сильно травмирует психику человека?

Анастасия Белоусова

видать да.... ты сам попробуй.. . посмотрим как ты себя почувствуешь, когда тебя родной человек ограбит и предаст =)))

Алексей

Откуда такая неказистая статистика?

Евгения Пиманова

Любовь - это тоже помутнение разума. Но специальной афёры нет - это природа сделала афёру над гомосапиенсом - чтобы вступить в брак, заняться сексом и родить детей - нужно немного хотя бы испытывать влечение к противоположному полу, иначе человеки вымрут на этой планете.

Екатерина Зорина

неужели сам лично опрос делал?