Moses Listengurt

Зачем людям тратить свое время на конфликты? Все равно у всех один конец. Лучше всем идти в науку и изобретать лекарства

Лучше лекарства делать от всяческих заболевании

Мумтоз Мухаков

а что, вы думаете 10 идиотов изобретут больше, чем 1 идиот, или 2? )))) при том, что возможно к тому времени когда вы будете готовы получить информацию о возможностях вечной жизни, вы не захотите ей ни с кем делиться ...

Де
Денис

Там уже и так полно изобретателей! Мел добавил в таблетку и уже новое лекарство!

Светлана Лешина

Зачем, если конец у всех один???! Лучше сразу ложиться в гроб и не париться чепухой -ведь в любом случае конец у всех один!

Ната Графичева

Получается это плохо