Анна Овсянникова

Человеком управляет идея?

Зарзабон Зарзибон

Человек управляет идеей. Идея - мысли, мечта, но ежели мысли движат людьми, а не люди ими, тогда пусть управляет идея человеком. .

Человек создаёт, воплощает в реальность мечты, а не мечты создают людей.

Чья то идея - действительно сильна в управлении людьми, если у этих людей нет своей идеи или же она совпадает с общей идеей. Но этой идеей управляет человек, который придумал её - а раз он управляет своей идеей - значит он управляет людьми, которые управляются его идеей.

Олег Сидоров

Да, идеи правят миром.

Oльга Aршаева

желудок управляет человеком.

Екатерина Арлет

Бывают и безыдейные люди!

Катя Шамкина

В пропасть идёт огромный столб, за который вцепились и висят на нём люди, как убийцы, так и праведники. Отбери у них этот столб - полетят они все в бездну. Заставь их перелазить на другой столб, так же большинство ухнет в ту пропасть.

А на столбе том, куча ИДЕЙ, с одной стороны зелёные, с другой красные, а с третьей синие. Но всё-равно на ОДНОМ СТОЛБЕ.

А потому нет никакой разницы в людях - НО ЭТОГО ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ, и бьются, одни за зелёную идею, другие - за красную, а третьи - за синюю.

Единственное за что спокойно умирают люди, это за ИДЕЮ, чем и пользуются кукловоды.

Дарья

идея поесть

Владимир Гогонов

Да, иногда так прицепиться - не отвяжешься!! ! )))

Doston Janapov

Идеологическая власть - это второй уровень 🙂 Первый - концептуальная 🙂

Андрей

Если человек ей позволяет это делать.