Андрей Земсков

Человек управляет жизнью, или жизнь управляет человеком?

На
Наталия

Человек жизнью

Саня

Жизнь человеком

Ал
Александр

У всех по разному!

Светлана Гунбина

Хорошо бы первое, но зачастую - второе...

Андрей Голубятов

Жизнь, Природа - не управляет, она мягко подсказывает, наводит на выбор нужного шага.. . Управлять пытается именно человек.. . И если это умный человек, который действует в унисон с веяниями Природы - всё идет отлично!. . Как говорится, - попутный ветер!. . Но вот когда править начинает дурачье, как вот сейчас в России - пиши пропало!. . Всё начинает течь, гореть, тонуть, рушиться, падать, взрываться, загаживать среду обитания нас самих.. . От таких правителей - большое горе всем - и людям, и Природе...

Ольга Москвитина

судьба играет человеком а человек играет на трубе \о. бендер\