Ла
Лада

Читаю книги вслух, выразительно. Где это может пригодиться?

Станислав Лукшанов

для внуков,
для возлюбленной,
можешь дублировать фильмы,
работать в детском саду, лагере, доме престарелых, в библиотеке,, ,
читай на радио, в подземных переходах, снимайся в рекламных роликах,, ,
пойди работать к первоклашкам в группу продленного дня,

Артемий Липилин

В тюрьме тебе цены не будет. Только надо их знать наизусть или пересказывать своими словами.

Многие интеллигенты спасли себе жизнь таким образом.

Андрей Драч

Это бесценный дар, которому будут рады люди пожилого возраста, а также престарелые одинокие люди, которые будут с наслаждением и благодарностью слушать Ваше чтение...

Baxtiyor Maxmatkulov

на радиостанции

Юлия Рвачева

На кладбище или в церкви, при отпевании

Сергей Гукасов

Ну, наверно в актерстве или в публичных выступлениях
Для удачной карьеры http://fs99.ru/article/fen-shuy-dlya-karery-i-priznaniya.html

Юра

читать нужно то, что не понятно.. . сложные тексты.. . тогда есть возможность увеличить кпд мозгов... со временем начнете замечать, что стало уже понятно о чем читаете...