Queen Татьяна......

Молочница у бабы. Бабы, а правда что у вас молочница появляется после того как вас посетит веселый молочник?

Ян
Яночка

Если Ещё Весёлый Молочник не мылся несколько недель, то Явно молочница обеспечина у Ж...

Анютка

нет, иногда она возникает при снижении иммунитета на последних месяцах беременности и даже у младенцев. а мужчины - переносчики

Наталья

молочница-это внучка веселого молочника
извращенец чертов

Ар
Артемова

Мужчины переносчики молочницы) ) )
Так что, уважаемые, если трахаетесь на стороне не забывайте предохраняться))))

Да
Дашуля

тя уже и этим наградили по доброте душевной)))))).... а мандавошек тебе не насыпали в труселя на последок, а Серёня???)))