Иван

Ребята помогите понять, спасибо...

у друга флешка, когда хотим открыть, выходит сообщение, Структура повреждена, чтение невозможно,, , такое можно исправить? еще раз спасибо

Даша

попробуй отформатировать ее!!!

Елена Царёва

Проще купить новую.

L.
Luk@ ...

выкинь уже хана ей

Лала Абдуллаева

Попробуй выполнить "Проверку диска" (chkdsk)

Анастасия Егорова

Для начала надо было написать что за флешка usb или mikro sd, как ведёт себя на другом компе? Пробуйте низкоуровневое форматирование, можно драйвера поискать под неё если проблема в самой флешке.