Александр

Этот ноутбук для игр gta call of duty HP Pavilion 17-f007sr G7Y07EA

ТипТипноутбукОперационная системаWin 8 64ПроцессорПроцессорA10 5745M 2100 МГцЯдро процессораRichlandКоличество ядер процессора4Объем кэша L24 МбЧипсетAMD A76M FCHПамятьПамять6 Гб DDR3L 1600 МГцИзображениеЭкран17.3 дюймов, 1600x900, широкоформатныйТип экранаглянцевыйПодсветка экранасветодиоднаяТип видеоадаптерадискретныйВидеопроцессорAMD Radeon R7 M260Устройства хранения данныхОптический приводDVD-RW, внутреннийОбъем накопителя (HDD)500 ГбИнтерфейс накопителяSerial ATAСкорость вращения жесткого диска5400 об/минСвязьLAN/Modemсетевая карта 10/100 Мбит/cБеспроводная связьWi-Fi IEEE 802.11n, Bluetooth 4.0ИнтерфейсыUSB 2.0, USB 3.0x2, HDMI, вход микр. /вых. на наушники Combo, LAN (RJ-45)Слоты расширенияУстройство для чтения флэш-картестьПоддержка карт памятиSDПитаниеКоличество ячеек аккумулятора4Тип аккумулятораLi-IonУстройства вводаУстройства позиционированияTouchpadЗвукВстроенные колонкиестьВстроенный микрофонестьДополнительноВеб-камераестьОсобенностислот блокировкиРазмеры (ДхШхТ) 419.5x279x27.7 ммВес2.9 кг

Тамара

Вполне подойдет для современных игр на средних настройках графики, и для всех старых игр точно. Но HP делает довольно большую накрутку, я уверен, есть конкуренты от Acer или Lenovo, предлагающих то же самое за меньшую сумму, например
Acer ASPIRE E5-771G-379H

Дима Сидонов

эта марка ноутбуков для офисов, ну и для игры в косынку пойдёт