Елена Соболева

Когда ругаются, то повышают голос, кричат. А тут, если нужно с кем то поругаться, то как? Что делать то?

Людмила

Залупнуться наверное надо как-то что-ли. А кто-ж тут такое умеет? Это на Религии надо.

Ka
Kaina

изящно так - курсивчиком посылать

Ан
Анна

Caps Lock нажми и вперед!

Sergey

Всегда производило на меня впечатление, способность культурного человека, отвечать на хамство сообразительностью 🙂