Евгений

Как киевская хунта будет отмывать свои руки от крови собственного народа?

V@
Vassilissa @

А у народа укропии третьего выхода нет: или помереть под этой фашистской хунтой, или выгнать ее и судить.

Адилет Султанов

киевской хунте уже ниогда неотмытся!!! даже собственной кровю!!!

Альтика Тк

Не отмоешь

Кирилл Беркут

их этот вопрос не особенно волнует, они в параллельном мире

Sergey Gladyshenko

Своей кровью

Андрей

ну в очередной раз соврут, что это не они виноваты

Татьяна Марченко

через трибунал

Сергей

посмотрим, думаю это будет скоро. Им бы зиму простоять и весну продержаться.

Юлия Ягодкина

она с немытыми останется, иначе за что амерам ей платить дальше?

Дмитрий Бондарев

долларами сша