Инок |Moнолит|

В каком веке вам бы жилось уютнее всего?

Ан
Андрей

В эпоху развитого социализма...

Алина Утрисова

в 20 - был счастливым
Когда не было интернета, и люди общались в живую, и занимались больше физическим трудом.

90-е годы были счастливыми, ну а до этого я тоже был счастливым, правда это было до рождения.

Екатерина

Сейчас!

Сергей Матяшов

в этом. сейчас нет такого жуткого шовинизма как раньше.

Настя Кулешова

вчера только поняла, что люблю время в которое живу...

Julia Fokina

В 90 жил как рыба в воде, а сейчас как дерьмо в проруби.

Anna

Мне и в этом хорошо.

Павел Копытцев

А я бы осталась дома, не люблю путешествовать даже во времени.

Неля Мамлеева

Не знаю... не жила.
Меня настоящее время вполне устраивает.

Федор Пинков

В ХIХ в. в то время ценилиль честь и совесть, сейчас ни чести, ни совести и вообще никаких принципов не осталось...

Jfhdhj Kbjjkl

...в нулевом золотом веке эры Водолея!!!

Татьяна Якубенко

важен не век а место для меня. век постройки Иерусалима, и полезно и интересно

Мурад Мамедов

смешно

мы не помним какие были и 20 лет назад, вернее помним лишь суррогат.

а то, что было не с нами, а 100 или 500 лет назад, вообще не можем даже себе представить.

Потому люди смешны.. .

но я не буду смеяться, а скажу, что хотел бы жить там, где мне было 16-18 лет.

Андрей

Начало 80-х прошлого века.

Се
Сергей

Мне всё равно. Хотя, конечно, хотелось бы бытовых удобств. До ветру на улицу или в горшок - это романтика, коей я чужд.

Дмитрий Максимов

В этом. Про последующие не знаю ничего, прошлый был страшен, да и 19-й - не очень-то. . а там, в глубину времен. . кто ж знает.

Элёр Баходиров

мне и в прошлом и начале этого нормально жилось.

Га
Гайк

в 21 - ом

Елена Удалова

11-13))))
Доброго дня, Ира)

Светлана Солопова

Думаю сейчас, я не хочу ни в прошлое ни в будущее)