Рома

Приходилось ли Вам когда-нибудь быть собственность вашей девушки или парня?

Настена Сенина

Собственностью не был, хотя права на меня предъявляли. Был свидетелем драк и столкновений, в том числе массовых, за скромную мою персону. Зрелище, скажу я вам, не очень. Хотя по идее лестно должно было быть...

Сергей Андреев

Не с моим характером!

Наталья *****

Нам? Нет. По-крайней мере сами себя мы так никогда не осознавали.