Дмитрий Малюков

6 пентаклей на отношения что обозначает? Это-хорошо?

Мария Лукичева

Шестерка Пентаклей в отношениях говорит -это готовность откликнуться навстречу потребностям партнера, готовность помогать, делиться своими чувствами.

В отношениях карта говорит о сильной любви и преданности. Чувства человека не подлежат никакому сомнению, можете всецело доверять вашей второй половинке.

Личные взаимоотношения: В плане личных отношений Шестёрка Пентаклей также указывает на взаимопомощь и поддержку. Она означает, что мы признаём за партнёром право жить по его правде, что мы всегда готовы проявить понимание и терпимость. Партнёры поддерживают один другого во всём, искренне деля и радости, и горести, "подставляя плечо" в трудных ситуациях и не завидуя, а радуясь успеху и удаче партнёра.

Атёнак

здесь больше на финансах строятся отношения, поддержка.. а для личных чувств холодновато.

Юлия Королькова

Неплохо, показывает заботу, могут быть подарки. Но отношения будут строиться по принципу: как ты ко мне, так и я к тебе, на чувства немного холодновата карта.