Марина Потапова

Ув. гадающие, скажите, пожалуйста в паре слов: чего там дальше ожидать?)

ситуация с работой непонятная.. . наладятся ли там дела? ) долго ли ещё будет эта неопределённость? ) чего ожидать мне с работой? )

Оксана

род. 03.10.1986

Спасибо огромное) )

Rivka Mativetskiy

Вам выпала карта --
Девятка Пентаклей, она олицетворяет наступление удачного момента, счастливый случай, благоприятное стечение обстоятельств для получения приза, крупного выигрыша, обретения благосостояния. Карта связана со всеми вопросами извлечения прибыли. И это ни в коем случае не ограничивается деньгами или имуществом. Вопрос стоит так: что именно я могу считать для себя выгодой? (Отношения между внутренним миром и выгодой, которая может быть извлечена именно из богатства внутреннего мира.

Тот, кто идет по жизни с таким взглядом на вещи, кажется несколько наивным, но, несмотря на это, проходит невредимым сквозь все преграды.

В метафизическом плане Девятка Пентаклей означает процесс, набирающий рост при наличии большого потенциала.

Алена Иващенко

Увидишь время прийдет...