Игорь Сторожков

куда лучше установить датчик температуры окружающей среды на ваз 12.

куда лучше установить датчик температуры окружающей среды на ваз 12. что бы грязь не попадала и показывало верно.

спасибо

Ник

Как обычно под бампером к телевизору.

Наташа Демьянова

У меня Камри SV-10 мотор 1S запускался при минус 40.Тосол замерзал (стал снегом) в радиаторе. Обычно датчик температуры окружающего воздуха находится спереди за решеткой радиатора (например ММС Паджеро) а в салоне датчик климат контроля (температуры в салоне).

Yura Borovik

На Короллах под обшивкой передней стойки пассажира, реже водителя.
И в -34 они не запускаются. =))))))

Куда кабель дотянется.

Ку
Кундыз

там где он стоит штатно, т. е. слева под бампером

Эдик Жолобов

НА решотке радиатора, НА моей он стоит на решотке которая в бампере