Игорь Глазунов

ланос датчик температуры окружающей среды

ланос 2008 гв. БК врет показания после того как поездишь на машине. Я так понял что датчик установлен где то в неудачном месте, но не могу его найти, подскажите где он находится кто знает или объясните поподробнее как к нему подлезть?

Элеонора Габбасова

Датчик температуры наружного воздуха обычно ставится под левой "законцовкой" переднего бампера и похож на кусочек чёрной изоляции на конце проводка жёлтого цвета!!!