Алексей Буньков

есть ли такой город-Агрыз? А то слышала гдето.

Юл
Юлия

Нет. Такого города не существует. Хотя ты в нём и живёшь. http://my.mail.ru/mail/gabdrakhimova.a/info
Значит тебя тоже не существует.
Вопрос тупой даже для твоих 12 лет.

Andrey

Агры́з (тат. Әгерҗе) — город районного подчинения в России, административный центр Агрызского районаТатарстана.
Площадь 8,6 км². Город расположен на крайнем северо-востоке Татарстана, на границе с Удмуртией, у подножияСарапульской возвышенности, на реке Агрызка (небольшой приток реки Иж, бассейн Волги), в 304 км к востоку отКазани и в 36 км к югу от Ижевска.

Мария Корнюхина

пересадожная станция ржд